Решите уравнение - х^2-14 х-50=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:48
    0
    - x² - 14x - 50 = 0

    x² + 14x + 50 = 0

    D = b² - 4ac = 14² - 4 · 1 · 50 = 196 - 200 = - 4

    x₁; x₂∉∅ т. к. D < 0