Как составить систему уравнения по условию: разность двух натуральных чисел равна 16, а их произведение на 553 меньше суммы квадратов этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:16
    0
    A - b = 16

    a*b = a^2 + b^2 - 553