Представьте в виде произведения х2 у+х у2 - 2 х-2 у

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:48
    0
    2 х (ху+ху-х-у) = х2 у+ху2-2 х-2 у
  2. 1 июня, 01:49
    0
    х²у + ху² - 2 х - 2 у = (х²у - 2 х) + (ху² - 2 у) = х (ху - 2) + у (ху - 2) = (ху - 2) (х + у)