Подскажите как решить равнение: 15+х = 16+у = 74/2 = 37

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:57
    0
    немного сокращаем его

    15+х=37

    х=37-15=22

    сокращаем по другой части

    16+у=37

    у=37-16=21