Упростите упрожнение:

а) (ab-1) - (ab+1) - (a-b) =

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:58
    0
    (ab-1) - (ab+1) - (a-b) = ab-1-ab-1-a+b=b-a-2.
  2. 31 декабря, 13:36
    0
    (ab-1) - (ab+1) - (a-b) = ab-1-ab-1-a+b=-2-а+в