3-2x=6-4 (x+2). Решить равнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:50
    0
    3-2 х=6-4 х-8

    -2 х + 4 х=6-8-3

    2 х=-5

    х=2,5
  2. 28 декабря, 20:52
    0
    3-2 х=6-4 х-8

    -2 х+4 х=6-8-3

    2 х=-5

    х=-2,5