решите уравнение

х-2/х2-1=1-2 х/х2-1

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:14
    0
    [tex] / frac{x-2}{2x-1} = / frac{1-2x}{2x-1} / : 2x-1

    x-2=1-2x

    x+2x=1+2

    3x=3

    x=1