Решите уравнение:

2x• (x+6) = 14

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:30
    0
    2x^2+12x=14

    2x^2+12x-14=0

    y^2+12y-28=0

    y1+y2=-12

    y1*y2=-28

    y1=-14

    y2=2

    x1=-7

    x2=1
  2. 10 июля, 18:01
    0
    Решение в фото.

    Не за что!