Найти производную функции y=1/2x+3

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:07
    0
    Ответ 1/2

    производная 1/2 х это 1/2*1=1/2

    производная 3 это 0

    получается y=1/2*1+0=1/2