Решите уравнение:

(х-1) (х-7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:14
    0
    Привет!

    (x-1) (x-7) = 0

    Берем по 1 уравнению отдельно.

    В первом ур-и берем за х - 1, т. к. 1-1=0

    Во втором ур-и берем за х - 7, т. к. 7-7=0

    Пока!