Сравните выражения а=-2-0,5x и b = - 2+0,5x при x8

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:15
    0
    -2-0,5*8=-2-4=-6

    -2+0,5*8=-2+4=2

    -6<2