Решите уравнение х^2-11 х+30=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:46
    0
    х^2-11 х+30=0

    D = (-11) ²-4*1*30=121-120=1

    х₁=11-1/2=10/2=5

    х₂=11+1/2=12/2=6

    х₁=5

    х₂=6
  2. 18 февраля, 02:42
    0
    D = (-11) ²-4*1*30=121-120=1

    x_1 = (11+1) / 2=6 x_2 = (11-1) / 2=5