Решите уравнение: а) 3,6 у = 9 б) 8-3 х = 8-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:23
    0
    Б) 8-3 х = 8-2 х

    -3 х+2 х=8-8

    -х=0

    х=0

    а) 3,6 у = 9

    у = 9:3,6

    у = 2.5