Решите уравнение 4 х+16-2 (х+1) = х-6

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:15
    0
    4 х+16-2 х+2=х-6

    4 х+16-2 х+2-х+6=0

    4 х-3 х+16+8=0

    х+24=0

    х=-24