Решите уравнение:

(2x+5) (x-6) + 2 (3x+2) (3x-2) = 5 (2x+1) ²+11

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:12
    0
    20 х2-7 х-38=20 х2+20 х+16

    -7 х-20 х=16+38

    -27 х=54

    Х=-2