5ab/5ab-8a^2 при а=3, b=8

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:10
    0
    5ab/5ab-8a^2 при а=3, b=8

    5ab/5ab = 1,

    -8 а^2 = - 72

    5ab/5ab-8a^2 = 1-72 = - 71

    Ответ: - 71