Решите уравнение: 4y - (4y-8y) - (6y+3) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:00
    0
    4y+4y-6y-3=7

    4y+46-6y=7+3

    2y=10

    y=10:2

    y=2