Упростить:

0,5 (a-2b) - (3b+1,5a)

(1/3a+b) - 2/3 (a-1,5b)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:09
    0
    0.5a-b-3b-1.5a=-4b-a; (1/3a+b) - 2/3 * (a-3/2b) = 1/3a+b-2/3a+b=-1/3a+2b