6 * (1/3) ^2-11*1/3 найти значения выражения

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:10
    0
    6 * (1/3) ^2 - 11 * 1/3 = 6 * 1/9 - 11/3 = 6/9 - 11/3 = 2/3 - 11/3 = - 9/3 = - 3