Задние№1. Вынесите множитель из-под знака корня

а) √ 45

б) √98

в) √20

г√450

д) √1,5√32

е) __1__√54

3

ё) 4√18

ж) _√96__

8

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:50
    0
    А) √9*5=3 √5

    б) √49*2=7√2

    в) √20=√4*5=2 √5

    г) √225*2=15 √2