1. вынесите множитель из под знака кубического корня 40

2. вынесите множитель из под знака кубического корня 320

3. вынесите множитель из под знака кубического корня 81

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:06
    0
    Куб. корень из 40 = 2*куб корень из 5 из 320 = 4*куб корень из 5 из 81 = 3*куб корень из 3