Доказать дождество: (m+n) (m[2]+n[2]) (m-n) = m[4]-n[4]

[ ] - это степень

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:40
    0
    (m-n) (m+n) (m2+n2) = (m2-n2) (m2+n2) = m4-n4