Х-у=5

ху=7

Найти х^3 у+ху^3

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:50
    0
    X³y+xy³=xy (x²+y²) = xy*[ (x-y) ²+2xy]=7 * (25+14) = 7*39=273