0,2 (х-3) - 1=0,5 (х+3) - 0,4

решите)

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:37
    0
    0.2x-0.5x=1.5-0.4+1+0.6

    -0.3x=2.7

    x=-2.7/0.3

    x=-9