1) x²-8x+15<0

2) (x-3) (x-5) <0

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:31
    0
    Решение

    1) x^2-8x+15=0

    x1,2 = (8+-корень из 64-60) / 2 = (8+-2) / 2

    х1 = 5

    х2=3

    2) (х-3) (х-5) = 0

    х-3=0 х-5=0

    х=3 х=5