Определите при каких значениях b т с вершиной параболы y = x^2 + bx + c является точка А (2; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:46
    0
    X0 = - b/2a

    2 = - b/2

    4 = - b

    b=-4

    2^2 - 4 (2) + c = 1

    4-8 + c = 1

    c = 5