Решите систему

x+y=3

3x-2y=10

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:03
    0
    X=3-y

    3 (3-y) - 2y=10

    9-3y-2y=10

    -5y=1

    y=-1/5=-0,2

    x=3+0,2=3,2

    Ответ: (3,2; -0,2)