Решите уравнение корень из 3x-5 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:46
    0
    √3 х-5=3

    3 х-5=3²

    3 х-5=9

    3 х=14

    х=14/3

    х = 4 2/3