Реши графическую систему управлений 5x-2y=9 7x+2y=3

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:37
    0
    2y=3-7x

    5x=9+2y=9 + (3-7x) = 12-7x, тогда 5 х+7 х=12, 12 х=12, х=1

    2 у=3-7*1=-4, у=-2
  2. 22 апреля, 18:21
    0
    X = - 4+5 вот 1 ттиммритлооебебед