Решите систему управлений

{0,2x-0,3 (2y+1) = 1,5

3 (x+1) + 3y=2y-2

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:27
    0
    {0,2x-0,3 (2y+1) = 1,5

    {3 (x+1) + 3y=2y-2

    {0.2 х-0,6 у-0,3-1,5=0

    {3 х+3+3 у-2 у+2=0

    {0,2 х-0,6 у=1,8

    { 3 х+у=-5

    у=-5-3 х

    0,2 х-0,6 (-5-3 х) = 1,8

    0,2 х+3+1,8 х-1,8=0

    2 х=-1,2

    х=-0,6

    у=-5-3 (-0,6) = - 5+1,8=-3,2