Решите уравнение x^2/5-2x/3 = (x+5) / 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:18
    0
    x^3 - 5x^2 - 6x = 0x * (x^2 - 5x - 6) = 0[x=0[x^2 - 5x - 6=0D=49x1=6, x2=-1 х1=6, х2=-1, х3=0 Ответ: 0, - 1, 6