Найти значения выражения 2.4c-6d при c=-2/3, d=3.5

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:35
    0
    24/10*-2/3-6*35/10 = 12/5*-2/3 - 6*7/2 = - 2*4/5 - 3*7 = - 8/5 - 21 = - 8/5 - 105/5 = - 113/5 = - 22.6