Найти значение числового выражения:

40·1,3·0,25+4 целых 5/9·36-4 целых 1/9·36=

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:55
    0
    40*1,3*0,25+4 5/9*36-4 1/9*36=1,3+164-148=17,3