Помогите решить! Алгебра 7 класс:

8m^7-6m^2n-12m^5n^3+9n^4

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:26
    0
    56m-12mn-90mn+36n=56m-102mn+36 (n:2) = 28m-51mn+18n
  2. 31 декабря, 07:02
    0
    =2m² (4m^5-3n) - 3n³ (4m^5-3n) = (2m²-3n³) (4m^5-3n)