При каком значении t значение выражения 8t-11 втрое меньше значения выражения

4t+26

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:25
    0
    (8t-11) * 3=4t+26 24t-33=4t+26 24t-4t=33+26 t=2.95