1) Решите уравнение x^2=25

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:21
    0
    X^2=25

    X=5, т. к. 5^2=25
  2. 22 декабря, 05:34
    0
    Х^2=25

    х=±5

    Вот таков Ответ:±5