Разложите трехчлен способом группировки a2-6a-16

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:16
    0
    а2-6 а-16=а2-8 а+2 а-16=а (а-8) + 2 (а-8) = (а-8) (а+2)