В коробке 4 синих 3 белых и 2 желтых фишки они тщательно пересешиваются и наугад извлекается из них найдите вероятность

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:18
    0
    1) белая = 3/9=1/3=0,3

    2) желтая = 2/9=0,2

    3) не желтая, то есть, либо белая, либо синяя = 7/9=0,7