Решите уравнение 2 (3-3 х) = 3 х-4 (1=3 х)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:30
    0
    6-6 х=3 х-4+12 х - 6 х-3 х-12 х=-4-6 - 21 х=-10/: (-21) х=10 21