5,25 во 2 степени+4,75*18,9-4,75*13,65

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:15
    0
    (5,25) ^2+4,75 (18,9-13,65) = (5,25) ^2+4,75*5,25=5,25 * (5,25+4,75) = 5,25*10=52,5

    (^ значит степень)