Для каждого из данных линейных уравнений найдите значение y, соответствующее заданному значению x

3x+2y-6=0, если x=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:24
    0
    3*0+2 у-6=0

    0+2 у-6=0

    2 у-6=0

    2 у=6

    у=6/2

    у=3