Решите уравнение: корень 6x+216=21.

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:56
    0
    6 х+216=21

    6 х=21-216

    6 х=-195

    х=-32.5
  2. 9 апреля, 13:44
    0
    6 х+216=21

    6 х=-216+21

    6 х=-195

    х=-195:6

    х=-32,5

    Ответ: - 32,5