Решите систему:

x+y=81,

x-y=15

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:58
    0
    X=81-y

    81-y-y=15

    x=81-y

    2y=66

    x=81-y

    y=33

    x=81-33

    y=33

    x=48

    y=33