Решите уравнение. 1) 3 х^2-х=0 2) (5 х-1) : 3 - (2 х-3) : 5=1

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:12
    0
    1) 3*^2-*=0

    х (3 х-1) = 0

    1) х=0

    2) 3 х-1=0

    х=1/3