2 (3x-1) = 4 (x+3) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:24
    0
    2 (3x-1) = 4 (x+3)

    6 х-2=4 х+12

    6 х-4 х=12+2

    2 х=14

    х=7