Решите уравнение 5 х (3 х - 2) + 15 х (1-х) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:27
    0
    5 х (3 х-2) + 15 х (1-х) = 0

    15 х²-10 х+15 х-15 х² = 0

    5 х=0

    x=0/5

    x=0