Решите уравнение: ctg x = 0

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:40
    0
    ctg x = 0

    х=П/2 (2k+1) ...
  2. 21 июля, 16:44
    0
    начертите един. окружность, отметьте точку. x=П/2+Пn, n целое x=П/2+Пn, n целое.