Найдите значение выражения ctg (3 п/2+a) если ctg=10/11 найдите значение выражения ctg (3 п/2+a) если ctg=10/11

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:36
    0
    ctg (3 п/2+a) = - tg (a) = - 11/10=-1,1

    Ответ: - 1,1