Решите 5 - 2x=4 (как уравнение)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:13
    0
    5 - 2x=4

    -2 х=4-5

    -2 х=-1

    х=0,5

    Ответ: 0,5
  2. 8 июля, 14:51
    0
    5 - 2 х = 4

    -2 х = 4-5

    -2 х = - 1

    х = - 1 : (-2)

    х = 0.5

    Ответ: 0.5