Корень из 12 плюс корень из 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:05
    +1
    √ (12) + √ (3) = 5.19615242271
  2. 14 ноября, 20:40
    -1
    √12+√3=2√3+√3=3 √3 вот так точно правильно